Сегодня в малахитовом зале Российского нового университета (РосНОУ) состоялась игра интеллектуального триатлона «Жизнь — это космос». 12.04.2022

В игре приняли участие ребята из 5 "Г", 6 " Б" и 6 "Г" классов.

ЖИЗНЬ - ЭТО КОСМОС

В игре приняли участие ребята из 5 "Г", 6 " Б" и 6 "Г" классов. Вопросы были подготовлены Музеем космонавтики и командой igames.team.

Космические викторины – одна из самых любимых тем игр для школьников. Все, что связано с космосом, манит, увлекает, кажется чем-то таинственным и неразгаданным.

В школьной программе астрономию изучают в старших классах, но это не означает, что ребята помладше не могут интересоваться планетами, звездами и прочими космическими объектами.

"Для нас была организована специгра.
Невероятно тёплая атмосфера, поддержка со стороны старших участников из других школ и колледжей не могла не радовать. Мы с удовольствием сюда вернёмся, будем продолжать играть!" - пообещали наши ребята.